Работник «Армады» упал в реактор «Нижнекамскнефтехима» и погиб

На «Нижнекамскнефтехиме» (входит в СИБУР) погиб работник подрядной организации (ООО РСК «Армада»), пишет сегодня «БИЗНЕС Online». Мужчина упал в реактор с катализатором. Трагедия произошла в ночь с 11 на 12 июля.
В пресс-службе НКНХ изданию подтвердили, что в ходе проведения плановых ремонтных работ на территории предприятия произошел несчастный случай, в результате которого сотрудник подрядной организации получил травмы, несовместимые с жизнью. Комиссия с участием надзорных органов и служб предприятия приступила к расследованию причин происшествия. Далее




