СИБУР продолжает погашать следы

СИБУР передал организаторам Всероссийского молодежного экологического форума «Экосистема. Заповедный край» платформы Росмолодёжь.События сертификат о списании со своего счета 1 616 углеродных единиц, что равно углеродному следу форума. Об этом написала пресс-служба СИБУРа. Компенсация углеродного следа мероприятия углеродными офсетами от промышленной компании состоялась на Камчатке впервые. Расчеты провела консалтинговая компания Kept в соответствии с международным стандартом GHG Protocol. Далее







